Пусть «Добрый» станет традицией

Владимир и Дарья Букреевы станут первой парой, зарегистрировавшей брак в обновленном Камышинском парке. Выездная свадебная церемония  совпала с открытием парка, который теперь будет носить название «Добрый».

Это имя выбрано в результате народного голосования. Предполагается, что он станет площадкой для выездных регистраций Курского района. Для этого созданы интересные локации - огромные кольца, на фоне которых молодожены могут делать фотографии и мостик, где можно повесить замочек, символ нерушимости брачных уз.

Для Владимира и Дарьи это оказалось неожиданным, но приятным сюрпризом. Администрация Курского района пообещала, что на открытии парка сюрпризы продолжатся и молодожёны запомнят этот день на всю жизнь.

Владимир и Дарья ровесники, им по 20 лет. А знакомы они 4 года, с того самого момента, как пришли учиться в медучилище. С тех пор неразлучны. В пятницу, 29 апреля они из однокурсников станут супругами. А после выпуска будут работать по специальности - медбратом и медсестрой и учиться дальше.

Работники ЗАГСа пожелали молодым, чтобы парк «Добрый» стал для них отправной точкой крепкого и надежного брака.