Маленькое чудо для особенных ребятишек

Что ни говори, а Новый год у большинства из нас ассоциируется с волшебством. А некоторые не ждут чуда и сами становятся добрыми волшебниками, как, например, депутат Курской областной Думы Алексей Земцов.

Алексей Юрьевич закупил сладкие подарки и поздравил ребятишек с ограниченными возможностями здоровья. А создать атмосферу сказки и чудес депутату помогли, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – Тигр!

Сыграли роли сказочных персонажей художественный руководитель Камышинского РДК Надежда Стрелкова, а вместе с ней руководители творческих коллективов РДК Антонина Варжинская и Максим Дворянчиков.

Объезд ребятишек начали с Камышинского сельсовета. Самой первой посетили Яночку Еськову. И надо было видеть счастливые глаза девочки в момент встречи с гостями!

В этот день группа волшебников посетила деревни Букреевку и Каменево Камышинского сельсовета, деревню Щетинка Щетинского сельсовета, деревню Клюкву, посёлок Маршала Жукова Клюквинского сельсовета и другие населённые пункты.

И везде дорогих гостей встречали с восхищением, радостными улыбками и даже объятьями. Почаще бы такие волшебники приезжали в гости!