Счастья вам, дорогие!

В День Петра и Февронии в Курском районе зарегестрировано несколько браков. Торжественные церемонии прошли в посёлке имени Маршала Жукова. 

Семейные пары с законной регистрацией поздравили заместитель главы Курского района Светлана Дмитренко, помощники депутатов Областной Думы и Представительного Собрания А. Кичигина и А. Земцова (соответственно). Светлана Николаевна зачитала поздравление от главы Андрея Телегина и передала теплые пожелания мира, добра и взаимопонимания.

Необычный стиль торжества выбрали для себя супруги Зубаревы. Платье невесты Светланы - стомак. Открытое спереди, плотно облегающее верхнюю часть тела и собранное сзади в складки, получило название robes a la francaie. В этом же стиле парик с крупными завитками-буклями и украшения. Жених Андрей также не уступал в экстравагантности.

Красивая и душевная пара - Владимир и Анна — после церемонии по традиции отдела ЗАГС Курского района позвенели в колокольчик. Звоночек, как символ скорого появления голоса малютки в их доме. Пожелаем им счастья и благополучия.

Необыкновенный сюрприз для своей невесты устроил Сергей. Под живую музыку в исполнении оркестра военнослужащих он сделал предложение Виктории. Но и на этом сюрпризы не закончились, после церемонии бракосочетания пара кружилась в свадебном вальсе. А затем, оркестр псыграл попури любимых песен невесты.

Мы поздравляем наши пары с бракосочетанием! Создавайте и берегите свой семейный очаг, дорожите друг другом, благополучия и душевной теплоты вам!

Наши сторис вы можете увидеть в Инстаграм и Тик Ток.