Два Первых места

Сотрудники полиции Курского района в очередной раз доказали, что их спортивной сноровке и умению нет равных. Майор полиции, участковый уполномоченный по Моковскому сельсовету Дмитрий Калинин и кинологи ОМВД России по Курскому району Максим Наседкин и Андрей Наседкин выиграли лыжные гонки.

Соревнования силовиков прошли 17 февраля. Чемпионат КРО «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка города Курска и Курской области собрал на старте лыжников из 37 коллективов. Среди 135 спортсменов показали своё мастерство в дистанции 5000 метров и наши полицейские. С гордостью можем отметить, что они заняли первое место и получили заслуженный кубок.

Радость дополняется ещё тем, что братья Максим и Андрей вошли в состав сборной полиции  Курской области и вновь выиграли. Так, силой, ловкостью, выносливостью полицейские доказали, что являются лучшими среди представителей других силовых ведомств.

К слову, Максим и Андрей выигрывают лыжные гонки с 2017 года. Так держать!

От имени жителей Курского района мы поздравляем сотрудников полиции с победой и с Днём защитника Отечества!