Поздравление с Новым 2021 годом!

Уважаемые куряне!

Поздравляю вас с самыми радостными и добрыми семейными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции в эти дни мы вспоминаем события уходящего года, осмысливаем пережитое, настраиваемся на лучшее. Каждому из нас 2020-й запомнится по-своему. В нём были и печали, и радости, но в целом он останется в нашей памяти как один из самых непростых.

Потери и трудности 2020 года заставили нас многое переосмыслить, заново расставить жизненные приоритеты. Мы стали более чуткими и внимательными; пандемия показала, что мы умеем совершать ради других бескорыстные и искренние поступки.

Спасибо вам, дорогие куряне, за то, что в этой тяжёлой ситуации вы протягивали руку помощи всем, кому она требовалась, проявляли заботу о тех, кому было сложнее других. Отдельная благодарность медикам, которые и в праздничные дни продолжают бороться за жизни наших земляков.

Каким будет 2021 год, никто предсказать не может. Мы встречаем его с верой в доброе, с надеждой на перемены к лучшему. Искренне желаю, чтобы новый год принёс всем здоровье, счастье и благополучие. Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены волшебством, улыбками родных и теплом домашнего очага. С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Уважаемые жители Курского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

По старой доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов и точкой отсчёта для новых дел и начинаний. Прошедший год был непростым для всех нас. 2020-й прошёл под знаком борьбы с новой коронавирусной инфекцией. И мы до сих пор пытаемся справиться с этой проблемой.

Пандемия стала настоящим испытанием не только для России, но и целого мира. В борьбе с вирусом объединились власти всех уровней, медики, работники различных сфер и организаций - миллионы неравнодушных людей. Единство, терпение и поддержка друг друга сейчас важны, как никогда.

Но всё же впереди нас ждёт такой светлый и любимый всеми праздник – Новый год. Каждый россиянин ждёт его с особым трепетом и верой в чудо. Очень надеюсь, что 2021 год будет лучше уходящего, и всё плохое останется в старом году.

Примите мои искренние пожелания крепчайшего здоровья вам и вашим близким, везения и благополучия. Пусть наступающий год будет для вас временем перемен к лучшему, успешного развития, процветания и стабильности.

Постарайтесь провести новогодние праздники в узком семейном кругу. Берегите себя и своих близких! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Андрей Телегин, глава Курского района

 

Уважаемые жители Курского района, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год и Рождество – это время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты. Это тепло домашнего очага и любовь близких людей. Мы ждём эти праздники с особым трепетом.

Пусть грустные и печальные события непростого уходящего 2020 года останутся в прошлом, а самые лучшие и приятные воспоминания согревают душу своим теплом.

Пусть наступающий 2021 год откроет в вашей жизни новую страницу, принесёт перемены к лучшему и успех во всех начинаниях.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, любви, добра, благополучия и достатка в доме, и праздничного настроения!

Александр Кичигин, депутат

Курской областной Думы по Курскому району

 

Уважаемые жители Курского района!

От всего сердца поздравляю вас и ваших близких с Новым 2021 годом!

Пусть Новый год принесёт в ваши дома благополучие и стабильность, а в сердце любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, душевного тепла и празничного настроения!

Счастливого Нового года!

Алексей Конев, депутат Представительного Собрания Курского района

 

 

Уважаемые жители Курского района!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

С праздниками света и надежды! Это дни, когда незримо, но прочно переплетаются духовные традиции и семейные ценности, когда особым смыслом наполняются слова о сострадании и милосердии. Уходит в историю 2020-й - год 75-летия Победы, когда в каждом селе и посёлке мы чествовали ветеранов, вместе боролись за историческую правду. Мы приняли важные поправки в основной закон страны. Мы консолидировались перед лицом пандемии, став ответственнее и внимательней к ближним. 2021-й год открывает для нас новую страницу, новые возможности. В наших силах внести в этот год вдохновение, мудрость и благие поступки. Пусть в семьях вас ждут уют и покой, жизнь по вере и любви. Пусть сплочение, уважение к друг другу и взаимовыручка помогут выстоять в период испытаний и трудностей. Пусть эти долгожданные дни наполняют всех чистыми помыслами и воодушевляют на добрые свершения, дарят тепло и душевное равновесие.

Желаю вам рождественской радости, счастья, мира и благоденствия!

Ольга Германова, депутат Государственной Думы

 

Уважаемые жители Нижнемедведицкого сельсовета!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пускай этот год Быка будет наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами! Пусть в 2021 году любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Искренне желаем всех благ и блестящих успехов!

Иван Мальцев, глава Нижнемедведицкого сельсовета, коллектив администрации

 

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчёта для новых дел и начинаний.

Пусть наступающий 2021 год станет временем уверенного развития, стабильности, согласия и единства. Пусть будет щедрым на добрые дела и ознаменован высокими достижениями и творческими удачами во всех наших начинаниях!

От всей души желаю вам, чтобы в новом году в каждый дом, в каждую семью обязательно пришли счастье, радость, удача, душевное тепло, добро и благополучие!

Анатолий Мышакин, депутат Курской областной Думы