Встреча со спортсменами

Об этом рассказал помощник депутат Сергей Локтионов. Организаторы предусмотрели все необходимые меры санитарной безопасности в связи с действующим режимом повышенной готовности.

Для депутата стало доброй традицией поздравлять спортивную молодежь, ветеранов и тренеров со всенародно любимым праздником. Обращаясь к участникам встречи Александр Кичигин особо подчеркнул важность и необходимость занятий физкультурой и спортом: «Сегодня по известной причине дети и подростки вынуждены проводить массу времени в сети Интернет, без чего в условиях пандемии коронавируса не сохранить и учебный процесс, и здоровье. Поэтому необходимо всячески пропагандировать здоровый образ жизни и максимально привлекать подрастающее поколение в спортивные секции».

Руководство и тренеры ДЮСШ «Атлет» поблагодарили депутата за постоянную поддержку, помощь в приобретении спортивного оборудования и инвентаря и выразили уверенность, что ставшее традицией сотрудничество будет успешно продолжено. Всем юным участникам встречи депутат вручил сладкие подарки.