И маме, и папе, и Дарине

Ей не очень нравится официальная атмосфера администрации. Поэтому родители и окружающие её всячески подбадривают, угощают конфетами. Супруги Дорохины не могли не взять с собой на такой торжественный момент дочурку. Ведь, наконец, они дождались субсидию на жильё.

 

В администрации и.о. главы Курского района Олег Шестипёров вручил Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или для индивидуального строительства семье Дорохиных.

- Пусть ваша семья будет счастливой, желаю вам благополучия и процветания, - сказал Олег Владимирович.

Дмитрий и Екатерина Дорохины с 2015 года стояли на очереди на получение социальной выплаты как молодая семья. Они проживают в д. Татаренкова.

- Теперь можно подумать и о рождении второго малыша, - говорят супруги.

Дорохины участвовали в мероприятиях программы по обеспечению жильём молодых семей «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг». И вот уже супруги в поисках удобного жилья.

Отмечу, что Екатерина до ухода в отпуск по рождению ребёнка работала в службе судебных приставов Курского района, Дмитрий трудится в ФКУ Исправительная колония УФСИН России.

________________________

На фото: Начальник и заместитель начальника отдела учёта и распределения жилья МКУ «Ода» Юрий Свинин и Юлия Позднякова (соответственно), Дмитрий, Екатерина, Дарина Дорохины и Олег Шестипёров

 

 фото автора