«Стану доктором и буду лечить детей»

 

Об этом мечтает в свои десять лет веселая хохотушка, непоседа Лилия. Пока же ей самой очень нужны внимание и забота. У девочки есть еще одно заветное желание - обрести семью, в которой ее будут поддерживать самые близкие люди — мама и папа.

С очаровательными хвостиками в ярко-желтых бантах, Лиля и вправду напоминает цветок. Маленькая модница встретила нас жизнерадостной, немного смущенной улыбкой. Как выяснилось, прически — это одно из ее увлечений. Воспитатели говорят, что девочка любит петь, танцевать, выступать на сцене, в общем, настоящая актриса. С удовольствием участвует в общешкольных мероприятиях, только вот, к сожалению, не умеет произносить многие звуки — у воспитанницы Новопоселеновской специальной школы-интерната проблемы с речью.

Лиля очень старательная, всегда с готовностью помогает взрослым. Радуется каждому своему успеху и стремится поделиться радостью с другими. Девочке нравится учиться. Она любит читать, писать, рисовать... Из игр выделяет лото и шашки, уж в чем-в чем, а в этом даст фору многим. В подтверждение тому ее награды, полученные за победу на соревнованиях.

Лиля ждет, что ее мечты сбудутся, все у нее получится, и в жизни будет еще много побед, только в самый трудный, ответственный момент ей обязательно нужно, чтобы ее приободрили, поддержали, поверили в нее. Если у вас есть такое желание, обращайтесь по адресу: г. Курск, ул. Белинского, 21, отдел опеки и попечительства администрации Курского района (каб. 112), тел. 54-66-09. Возможны усыновление, опека, приемная семья.

фото автора