Домой вернулись лауреатами

На этой неделе сразу несколько юных талантов Курского района успешно проявили себя в творчестве.  Поздравляем ребят и предлагаем нашим читателям познакомиться с ними.

В Казани со 2 по 6 декабря проходил финал Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

В нём принимали участие трое талантливых ребят из Курского района: Захар Атаманенко (номинация «Игра на инструментах»), Андрей Власов («Сценическое искусство») и Екатерина Самсоненкова («Хореография»). Домой куряне вернулись с наградами!

Захар – лауреат финала I степени, Андрей – лауреат финала II степени, Екатериана – лауреат финала. Поздравляем ребят с успешным выступлением, ведь за победу боролись 113 финалистов! Победителей определяли в трёх возрастных категориях по нескольким номинациям. Всего в 2021 году в фестивале приняли участие более 2,5 тысяч детей и подростков.

Кстати, чуть ранее пианист Захар Атаманенко стал дипломантом XXII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик».