НАГРАДЫ ПОЧТАЛЬОНАМ

8 октября Почта России поздравила лучших почтальонов Курской области. Торжество, посвященное Всемирному дню почты, прошло в режиме онлайн.

Победителей выбрали из числа тех, о ком написали куряне в конкурсе «Расскажи о своём почтальоне», и чей труд достоин самой высокой оценки. Двадцати девяти почтальонам — представителям всех районов Курской области и областного центра были вручены вымпелы «Лучший почтальон района — 2021 г.» и памятные подарки. Среди награжденных почтальоны из Курского района Галина Владимировна Атаманчук, ОПС №45 и Любовь Алексеевна Беседина, ОПС Полевая, Курского почтамта.

На награждении с поздравлениями выступила заместитель губернатора Курской области Оксана Крутько. Она отметила продуктивную работу Управления Федеральной почтовой связи Курской области, поблагодарила почтовиков за преданный труд, особенно в условиях пандемии.

Почтальонов тепло поприветствовал директор УФПС Курской области Виктор Вырожемский. Он поздравил коллег со Всемирным днём почты, пожелал дальнейших успехов в работе: «В коллективе курских почтовиков трудится много достойных людей. Сегодня мы отмечаем тех, кого считаем лучшими не только мы, руководители, но и люди, для которых вы работаете. Спасибо за ваш труд!».

Конкурс «Расскажи о своём почтальоне» прошел в Курской области уже в двенадцатый раз. Несмотря на это, актуальность он не теряет — из года в год многочисленные письма курян помогают найти новых победителей, настоящих профессионалов.