А там и до Липецка недалеко!

Руководитель одного из клубных формирований Камышинского районного Дома культуры Максим Дворянчиков работает в учреждении культуры не так давно, но при этом быстро влился в творческий коллектив и делает первые успехи. К примеру, в новогодние праздники стал самым что ни на есть настоящим Дедом Морозом Курского района! А не так давно молодой человек победил в районном этапе конкурса профессионального мастерства специалистов учреждений культурно-досугового типа «Клубный мастер-2021».

Конкурс проходил онлайн и включал в себя три этапа. Один из них творческий. В нём Максим вместе с коллегами снял клип на одну из песен, которую сам же и исполнил. Видеоряд к клипу снимали в курском музее «Юные защитники Родины» при активной поддержке директора Ларисы Холтобиной.

Впереди у Максима Дворянчикова областной этап, который состоится в апреле. Если эпидемиологическая обстановка будет прежней, то он тоже пройдёт онлайн. А если ограничения снимут, то всё состоится во Дворце культуры железнодорожников. В случае победы на областном этапе Максим поедет на межрегиональный конкурс, который пройдёт в городе Липецке.

Мы желаем Максиму Дворянчикову удачи!