Василию Фёдоровичу Кирееву – 101 год!

В четверг, 16 июня, к ветерану Великой Отечественной войны Василию Фёдоровичу приехало много гостей, чтобы поздравить долгожителя Курского района с Днём рождения и пожелать ему долгих лет жизни и крепкого здоровья. 

Поздравлять Василия Фёдоровича уже само по себе является большой удачей и честью. В Курском районе Василий Фёдорович — единственный, кто перешагнул вековой рубеж.

- Не каждому Богом столько отмерено, прожить столь долгую и насыщенную жизнь, - прокомментировал глава района Андрей Телегин. - ведь Вы, Василий Фёдорович, до недавних пор не просто интересовались жизнью района, но и были активным её участником. Мы желаем Вам крепкого здоровья, а нам всем – встретиться здесь тем же составом и на 102, и на 103, и на 104 Ваш день рождения. А на 105-й, обещаю, что мы придём вместе с военным оркестром!
К поздравлениям главы района присоединился депутатский корпус в лице Александра Пашутина, который также пообещал расширить круг гостей на 105-й день рождения Василия Фёдоровича военными командирами, защищающими сегодня интересы страны.

Конечно, не мог пропустить такое событие и руководитель ЦЧ МИС Алексей Синицин. Ведь Василий Фёдорович работал на данном предприятии большую часть жизни. И, несмотря на то, что Алексей Витальевич руководитель новый, он чтит традиции компании. Присоединилась к поздравлениям и другая крупная компания Курской области «Мираторг-Курск» в лице Сергея Паршикова. И каждый из присутствующих непременно спешил спросить Василия Фёдоровича и его семью — чем можно помочь? Все не просто готовы помогать, но и искренне хотят этого.

- Очень хорошие люди в Курском районе. Спасибо. Я вспоминаю, когда в клубе встречались, а я своё слово говорил, я хорошо помню всех людей — все порядочные у нас люди. Примите мою искреннюю благодарность всем работникам района и самые лучшие пожелания, чтоб наш район рос и процветал, - поблагодарил в свою очередь Василий Фёдорович.