Сервис от «Жилсервиса»

«Услышали музыку в квартире, не удержались, вышли на улицу, - улыбаясь рассказывала наша подписчица Валентина Антоновна. -  Здорово. Такое редко бывает у нас. Мой внук, Иван, радуется».
Необычный праздник для самых маленьких жителей устроила управляющая компания «Жилсервис» в п. Лазурный. В канун Дня защиты детей было организовано веселое представление.

Перед малышами выступил нарядный клоун, который подарил ребятам шарики, прекрасное настроение. На детской площадке собрались жильцы многоквартирных домов. Они с удовольствием наблюдали за своими отпрысками. Некоторые пускались в пляс, играли вместе с ребятами и ведущей. Идея поздравить юных жителей возникла у руководителя УК «Жилсервис» Сергея Валерьевича Грищенко. Он рассказал, что недавно пять многоквартирных домов Лазурного выбрали в качестве управляющей компании «Жилсервис». Таким образом, жители доверили ей управление своими домами. Теперь «Жилсервис» будет отвечать за содержание, текущий ремонт домов, вывоз мусора. Опыт у компании есть. В ее ведомстве находятся 124 многоквартирных дома г. Курска. Кроме того, УК прошла лицензирование, что означает соответствие всем требованиям законодательства РФ.
Рыночная экономика, здоровая конкуренция позволяют гражданам сделать осознанный выбор теперь уже и в сфере коммунальных услуг. Когда же проявляется со стороны УК вот такая забота, это говорит о ее ответственном и серьезном отношении к своему потребителю.