Заиграло яркими красками

  • ЖКХ
  • 06 ноября 2014 г.

 

Каждый четверг глава района Владимир Рыжиков проводит выездную планерку в поселке им. Маршала Жукова, где лично проверяет ход реконструкции детского сада.

Напомним, что много лет здание было бесхозным. Сейчас, если вы приедете в поселок, то увидите, как оно заиграло яркими цветами. Фасад детского сада раскрасили в радужной гамме.

В планерке в этот раз приняли участие заместитель главы по ЖКХ Олег Шестиперов, заместитель главы по социальным вопросам Владимир Неведров, начальник отдела ЖКХ, транспорта, связи и дорожной деятельности Светлана Уколова, представитель подрядной организации в лице руководителя ООО «МЕТАЛЛОШТАМП» Роман Константинов и проектировщики.  

Этот детский сад будут посещать 160 мальчишек и девчонок — восемь групп по двадцать детей. Как рассказала Светлана Уколова, деньги на реконструкцию здания выделены из федерального, областного и муниципального бюджетов - порядка 70 млн рублей. Также она сообщила о том, что в детском саду уже запущено отопление, проведено электричество и завершены плиточные работы. На первом этаже будет теплый пол. Облагорожена территория вокруг здания. Для обеспечения безопасности детей установлено новое ограждение. Построены веранды для прогулки малышей. Заключены контракты на поставку техники и мебели.

Владимир Рыжиков отметил работу строителей и поставил новые задачи.

Май, 2014 год

Октябрь, 2014 год