Программамы «Туристское многоборье» и «Спортивная борьба»

С целью создания благоприятных условий для обучения и воспитания детей и подростков, содействия их оздоровления и пропаганды здорового образа жизни, а также воспитания и развития детей средствами туризма, организации досуга обучающихся с целью их физического, духовного, нравственного развития, формирования активной жизненной позиции,при содействии Депутата Представительного собрания Курского района Курской области Колесникова Алексея Николаевича, был заключен договор о сотрудничестве и совместной деятельности между ОБУДО «Курский областной центр туризма» и Администрацией Моковского сельсовета Курского района.

В рамках сотрудничества на базе Моковского сельсовета в новом 2021-2022 учебном году педагогами Курского областного центра туризма для ребят 12-17 лет планируется проведение занятий по дополнительным общеразвивающим программам «Туристское многоборье» и «Спортивная борьба».

Занятия бесплатные! Запись на обучение уже открыта. Заявку на обучение можно подать через единую регистрационную систему «Навигатор46» либо по телефону +7 (4712) 54-81-41.

Занятия начнутся с 1 сентября!