Дорогие друзья!

Завершилось электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы и Курской областной Думы в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

Я был участником данной процедуры и сегодня обращаюсь к Вам со словами глубокой благодарности за Вашу поддержку, активную гражданскую позицию, за голоса, которыми вы оценили мою многолетнюю работу на благо жителей региона и нашего Курского района. Я хочу разделить свой успех вместе с Вами, так как он стал закономерным итогом деятельности нашей с Вами единой и дружной команды, команды реальных дел. Земляки дали высокую оценку моей депутатской деятельности, и я расцениваю полученный результат, прежде всего, как кредит доверия, выданный мне на продолжение тех реальных программ и проектов, которые мы в тесной связке с исполнительной властью района каждодневным трудом реализуем на благо наших жителей.

Сегодня сделан очередной шаг на пути к осенней избирательной кампании. Обещаю Вам, получив официальный статус кандидата в депутаты нового состава регионального заксобрания, еще активнее продолжить работу по формированию программы наказов избирателей Курского района. За время полномочий Курской областной Думы 6-го созыва, мне, при Вашей поддержке, удалось положительно решить более 90 процентов наказов, и я твердо намерен и впредь только улучшать этот показатель.  Впереди нам предстоит большая работа в избирательной кампании. И мы должны делать ставку не на модные политтехнологии, а на непосредственное общение с людьми и решение их насущных проблем. Нам есть с чем идти к людям, и мы вправе рассчитывать на их поддержку. Еще раз примите мои слова благодарности. Я рад, что у нас сложилась настоящая работоспособная команда. Нет тех задач, которые мы не решим вместе!

С глубоким уважением и признательностью,

Александр Кичигин, Депутат Курской областной Думы Курского района