Встречи с ветеранами

Близится едва ли не самый важный день для нашей страны.

Чтобы наши дорогие ветераны почувствовали внимание, к ним направляют поздравитетельные открытки от Президента РФ Владимира Путина и губернатора Курской области Романа Старовойта.

В преддверии празднования 76-ой годовщины победы советских войск в Великой Отечественной войне, зам. председателя Курской областной Думы Александр Кичигин встретился с ветеранами, проживающими на территории Курского района: Михаилом Петровичем Александровым и Василием Федоровичем Киреевым. Депутат сердечно поблагодарил их за мирную жизнь и передал поздравления с приближающимся Днем Победы от губернатора Курской области.

Наши ветераны полны душевных сил. Так, Михаил Петрович Александров встретил депутата у своего уже зазеленевшего палисадника. Тепло поприветствовав друг друга, они поделились успехами на поприще рыбной ловли, а также обсудили предстоящие праздники. Михаил Петрович попросил Александра Кичигина передать слова благодарности и поддержки губернатору: «Очень активный! Вы передайте ему, что мы все его поддерживаем!».

С Василием Федоровичем Киреевым А. Кичигин знаком уже много лет – они земляки, уроженцы Конышевского района. Они вспомнили общих знакомых, обсудили актуальные вопросы сельской жизни и важность патриотического воспитания подрастающего поколения.