Заключение Нижнемедведицкого сельсовета

по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

д. В.Медведица 14.04.2021г.

14 апреля 2021 года в 11 часов 00 минут в здании Нижнемедведицкого сельсовета Курского района Курской области по адресу: Курская область, Курский район, д. Верхняя Медведица, ул. Советская, д.19а состоялись публичные слушания по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в части отступа от красной линии на земельном участке с кадастровым номером 46:11:111800:12, площадью 1151 кв. м, принадлежащем Смецкому Александру Анатольевичу, расположенном по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д.Татаренкова, ул. Юности, д.4.

В результате проведения публичных слушаний аргументированных возражений против утверждения отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, на земельном участке с кадастровым номером 46:11:111800:12, площадью 1151 кв. м, принадлежащем Смецкому Александру Анатольевичу, расположенном по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д.Татаренкова, ул.Юности, д.4, не поступало, граждане, принявшие участие в публичных слушаниях, не возражают против выдачи разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д.Татаренкова, ул. Юности, д.4.

Председатель комиссии: Мальцев И. В.

Секретарь комиссии: Марковчина Т. В.

Члены комиссии: Шевелева Л.В., Клесова Л.А., Бартенева Н.А.