Информация о результатах земельного участка

В соответствии с п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 50 000 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 46:11:190702 по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д. Верхняя Заболоть.
Администрация Курского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 2.06.2020г. №32-ЗКО «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области по предоставлению земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено», направляет в комитет по управлению имуществом Курской области документы по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 50 000 кв. м, в кадастровом квартале 46:11:190701, расположенному по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д. Верхняя Заболоть, для образования испрашиваемого земельного участка и принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии с п.7 ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 654 511 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 46:11:190701 по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д. Верхняя Заболоть.
Администрация Курского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 2.06.2020г №32-ЗКО «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области по предоставлению земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено», направляет в комитет по управлению имуществом Курской области документы по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 654 511 кв. м, в кадастровом квартале 46:11:190701, расположенному по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д. Верхняя Заболоть, для образования испрашиваемого земельного участка и принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии с п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 458 855 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 46:11:190701 по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д. Верхняя Заболоть.
Администрация Курского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 2.06.2020г №32-ЗКО «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области по предоставлению земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено», направляет в комитет по управлению имуществом Курской области документы по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 458 855 кв. м, в кадастровом квартале 46:11:190701, расположенному по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, д. Верхняя Заболоть, для образования испрашиваемого земельного участка и принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии с п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 60 000 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 46:11:022107 по адресу: Курская область, Курский район, Брежневский сельсовет, х. Хреновец.
Администрация Курского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 2.06.2020г №32-ЗКО «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области по предоставлению земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено», направляет в комитет по управлению имуществом Курской области документы по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 60 000 кв. м, в кадастровом квартале 46:11:022107, расположенному по адресу: Курская область, Курский район, Брежневский сельсовет, х. Хреновец, для образования испрашиваемого земельного участка и принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии с п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 318 699 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 46:11:061401 по адресу: Курская область, Курский район, Камышинский сельсовет, д. Волобуево.
Администрация Курского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 2.06.2020г №32-ЗКО «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области по предоставлению земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено», направляет в комитет по управлению имуществом Курской области документы по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 318 699 кв. м, в кадастровом квартале 46:11:061401, расположенному по адресу: Курская область, Курский район, Камышинский сельсовет, д. Волобуево, для образования испрашиваемого земельного участка и принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии с п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 454 568 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 46:11:060301 по адресу: Курская область, Курский район, Камышинский сельсовет, д. Волобуево.
Администрация Курского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 2.06.2020г №32-ЗКО «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области по предоставлению земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено», направляет в комитет по управлению имуществом Курской области документы по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 454 568 кв. м, в кадастровом квартале 46:11:060301, расположенному по адресу: Курская область, Курский район, Камышинский сельсовет, д. Волобуево, для образования испрашиваемого земельного участка и принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии с п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду, из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 584 305 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 46:11:061501 по адресу: Курская область, Курский район, Камышинский сельсовет, д. Букреевка.
Администрация Курского района Курской области, руководствуясь Законом Курской области от 2.06.2020г №32-ЗКО «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области по предоставлению земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено», направляет в комитет по управлению имуществом Курской области документы по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 584 305 кв. м, в кадастровом квартале 46:11:061501, расположенному по адресу: Курская область, Курский район, Камышинский сельсовет, д. Букреевка, для образования испрашиваемого земельного участка и принятия решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.