В Клюквинский сельсовет – с рабочим визитом

На минувшей неделе заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин совершил рабочую поездку в Клюквинский сельсовет Курского района, где провёл ряд встреч. 

Сначала депутат обсудил с работниками администрации муниципального образования вопросы формирования местного бюджета, поговорил об участии в программах и проектах в текущем году, рассказал о предстоящей масштабной реконструкции дорожных развязок на трассе федерального значения «Курск-Воронеж» в границах Клюквинского сельсовета.

На встрече с работниками ФАПа Александр Александрович поинтересовался ходом прививочной кампании и проблемами, с которыми медики сталкиваются в своей практике в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции. Вице-спикер областной Думы поблагодарил персонал за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу и пообещал взять на личный контроль решение некоторых возникших вопросов.

В завершение рабочей поездки Александр Кичигин встретился с педагогическим коллективом и учащимися СОШ № 23 имени Героя Советского Союза С.В. Ачкасова в деревне Халино. Депутат пообщался с учителями, ответил на волнующие вопросы и вместе с главой Клюквинского сельсовета Виктором Лыковым подарил учебному заведению комплект спортивного инвентаря.