Постановление администрации Клюквинского сельсовета № 11 от 29.01.2021г.

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением администрации Клюквинского сельсовета Курского района Курской области «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Клюквинского сельсовета Курского района Курской области», Уставом муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области, в целях обсуждения и выявления мнения граждан по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области, администрация Клюквинского сельсовета Курского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области.

2. Определить место, время и дату проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области:

- 16.02.2021г. в 14.00 – д. Долгое, д. 167– администрация Клюквинского сельсовета;

3. Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области вносятся на рассмотрение комиссии по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 16.00 15.02.2021 года по адресу: Курская область, Курский район, Клюквинский сельсовет, д. Долгое, дом № 167 в рабочие дни: с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, тел.: 59-41-25.

4. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области с целью ознакомления разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Клюквинский сельсовет» Курского района Курской области http:// klukva.rkursk.ru/ и на информационных стендах:

- Администрация Клюквинского сельсовета по адресу: Курская область, Курский район, Клюквинский сельсовет, д. Долгое, д. № 167;

- здание БПТО по адресу: Курская область, Курский район, Клюквинский сельсовет, п. Маршала Жукова, 6-й квартал, д. № 5.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Сельская новь» и размещению на официальном сайте администрации Клюквинского сельсовета Курского района Курской области http://klukva.rkursk.ru/.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

В. Лыков, глава Клюквинского сельсовета