В Камышах обсудили планы

Заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин побывал в Камышинском сельсовете.

Как поделился помощник депутата Сергей Локтионов, на встрече с депутатами сельсовета и представителями местной администрации обсудили актуальные для жителей проблемы. Присутствовали глава сельсовета Александр Бритвин и депутат Представительного Собрания Роман Алябьев.

Александр Кичигин отчитался перед депутатами о проделанной работе и исполнении наказов избирателей за период полномочий Думы 6-го созыва. Он подробно остановился на наиболее важных для селян вопросах – возможности участия муниципалитета в региональных и федеральных программах по благоустройству, реализации проектов в рамках «Народного бюджета».

- В ходе беседы в адрес депутата поступило несколько обращений по проблемам обеспечения водой жилой застройки в населенных пунктах сельсовета, дополнительных выплат для медработников и учителей, обеспечения стабильности напряжения в местных электросетях, а также дорожного строительства, - рассказал Сергей Локтионов. - Многие из вопросов удалось решить на месте, по остальным дана консультация.

В завершении встречи вице-спикер поблагодарил главу сельсовета Александра Бритвина за плодотворное и успешное сотрудничество, поздравил его с прошедшим юбилеем и наградил Почетной грамотой Курской областной Думы.