Постановление администрации Курского района Курской области № 1895 От 21.12.2020

О назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекта межевания территории по строительству линейного объекта: «Автомобильная дорога по с. 1-е Винниково Винниковского сельсовета Курского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Курский район» Курской области, Решением Представительного Собрания Курского района Курской области от 26.11.2020 № 11-4-87 «Об утверждении Положения о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Курского района Курской области», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов жителей и правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Курского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить проведение общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории по строительству линейного объекта: «Автомобильная дорога по с. 1-е Винниково Винниковского сельсовета Курского района Курской области» (далее – Проект).

2. Определить срок проведения общественных обсуждений по Проекту - с 18.01.2021г. по 29.01.2021г.

3. Отделу архитектуры администрации Курского района Курской области подготовить и опубликовать оповещение о начале общественных обсуждений по Проекту на официальном сайте муниципального образования «Курский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://kurskr.rkursk.ru в разделе «Объявления», а также в газете «Сельская новь», в течение 7 дней со дня принятия настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Курского района Курской области О.В. Шестипёрова.

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

А.В. Телегин, глава Курского района Курской области