ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 декабря 2020 г. № 69 (Бесединский сельсовет)

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

В соответствии со ст. 38, 40 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования «Бесединский сельсовет» Курского района Курской области, принимая во внимание заключения о результатах публичных слушаний от 3 ноября 2020 г., администрация Бесединского сельсовета Курского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить Алексееву Ивану Витальевичу, правообладателю земельного участка, расположенного по адресу: Курская область, Курский район, с. Беседино, с кадастровым номером 46:11:010904:283, разрешение на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, в части минимальных отступов от межи:  по границе с юго-восточной стороны земельного участка -3.00м, по границе с северо-западной стороны земельного участка - без отступа, по смежной границе с земельным участком с кадастровым номером 46:11:010904:286 – без отступа.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Сельская новь» и размещению на официальном сайте Бесединского сельсовета Курского района в сети интернет. 

Ю. Алябьев, глава Бесединского сельсовета