Информация

о результате предоставления права заключения договора аренды земельного участка без торгов.

В соответствии с п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрацией Курского района Курской области принято решение об отказе лицу, обратившемуся с заявлением, о предоставлении права заключения договора аренды земельного участка без торгов, из категории земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», площадью 1608 кв. м, с кадастровым номером 46:11:070404:76, по адресу: Курская область, Курский район, Клюквинский сельсовет, с. Клюква, участок №1.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 7 статьи 39.18 Земельного кодекса администрацией Курского района Курской области принято решение о проведении аукциона по предоставлению в аренду земельного участка.

Информация об условиях участия в аукционе, порядке приёма заявок, перечень документов, представляемых претендентами для участия в торгах, проект договора аренды земельного участка, форма заявки об участии в торгах, об определении участников и порядке проведения аукциона и оформлении результатов торгов в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, будет размещена на официальном сайте администрации Курского района: www// kursk.rkursk.ru, на официальном сайте РФ torgi.gov.ru и в газете «Сельская новь».