На улице Сосновой - светло

Валерий Сопин, депутат Представительного Собрания Курского района. Народный избранник всегда на связи с жителями своего избирательного округа №11. Тому пример – недавно решившийся вопрос с освещением улицы Сосновой в д. Ворошнево.

В конце января с этой проблемой к депутату обратилась жительница дома №22 Валентина Николаевна Коростелёва.
- Хорошо, что в наших населённых пунктах есть активисты, которые всегда вовремя сообщают о проблемах, просьбах жителей, - отметил Валерий Анатольевич. - Совместно с администрацией сельсовета мы обратились к начальнику электрических сетей Курского района Юрию Бучковскому. По Сосновой были заменены лампы уличного освещения.  
Хорошо, когда вопросы решаются так быстро, а главное - довольны жители. Кстати, в этому году Ворошневский сельсовет принимает участие в проекте «Комфортная городская среда».  А это означает, что перемены будут дальше! Напомним, что этот проект стартовал в 2017 году. Его инициатором выступил президент РФ Владимир Путин. Главная цель программы – сделать наши города и сёла уютнее и удобнее. На страницах нашей газеты мы не раз рассказывали о том, что сделано в рамках проекта в Щетинском, Клюквинском, Лебяженском и Камышинском сельсоветах.