Владельцам животных нужно зарегестрироваться

ОБУ «СББЖ Курского района» напоминает о необходимости представления и получения информации об объектах, связанных с содержанием животных, на основании Приказа Минсельхоза РФ от 30 июня 2017 г. № 318*.

Регистрация хозяйствующего субъекта и его поднадзорных объектов во ФГИС «Цербер» производится путём подачи заявления в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области ветеринарии (Управление Ветеринарии), на территории подконтрольной которому находится регистрируемый объект, или учреждение, подведомственное указанному органу исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области ветеринарии, уполномоченные на внесение информации об объектах руководителем указанного органа (СББЖ «Курского района»).

Хозяйствующим субъектам (владельцам животных, а также ЛПХ), расположенным на территории Курского района, необходимо направить заявление для регистрации в ОБУ «СББЖ Курского района». В заявлении должно быть указаны сведения о владельце (ЛПХ) и сведения о месте осуществления деятельности с указанием фактического адреса месторасположения.

Форму заявления можно скачать на сайте СББЖ «Курского района» http://vetsbbg1.ru/ или в официальной группе социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/vetsbbg1.

Телефоны для связи с ОБУ «СББЖ Курского района»: 33-15-48; 55-95-14

* Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 30 июня 2017 г. № 318 «Об утверждении Порядка представления информации в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии и получения информации из неё».