«Соловьиная карусель». Лучший выбор для детей!

Какой должна быть детская одежда? Удобной? Красивой? Качественной? Несомненно! Но ещё она должна быть УДИВИТЕЛЬНОЙ! Все эти определения слились в бренде Курского производителя «Соловьиная карусель». Уже более 15 лет компания удивляет маленьких модников и их родителей соотношением высокого качества и приемлемой цены. И не только в России. Предприятие экспортирует свою продукцию в Республику Беларусь.

Выбор детской одежды для современных мам становится достаточно сложной задачей. При разнообразии брендов на рынке зачастую можно увидеть не самое высокое качество. Заботливые мамы всегда отдадут предпочтение вещам из натуральных тканей. Ведь только в такой одежде можно быть спокойной не только за внешний вид, но и здоровье малыша. Поэтому компания «Соловьиная карусель» в первую очередь позаботилась о натуральных материалах, из которых отшивается вся продукция. Предпочтение отдаётся трикотажу, гигиеничность, практичность и долговечность которого уже давно обеспечили этой ткани популярность. Тем более, что трикотажная одежда комфортна при любой погоде, и подходит как для повседневной носки, так и для праздничного выхода. А применение различных методик плетения позволяет получить ткань для летних и зимних вещей. Ещё одним неоспоримым достоинством трикотажа, особенно для детей, является его способность растягиваться и не сковывать движения. Этому способствует и удобный крой изделий, который предпочитает использовать фабрика «Соловьиная карусель». За годы работы предприятия дизайнеры разработали более 500 моделей одежды для мальчишек и девчонок с рождения и до 12 лет.

Начинал ИП Таратайко А.И. в начале 2000-х годов с маленькой фабрики по пошиву домашнего текстиля, закупал оборудование, отрабатывал со своими сотрудниками варианты сбыта. Сейчас фирма уже прочно стоит на рельсах, большое производство, прочный контакт с покупателями. Компания пользуется государственной поддержкой.

«Наша цель — привлечь не только покупателей из своего города, но и предложить другим регионам, а иногда и странам свою продукцию, – комментирует директор фабрики Игорь Муркин. –  Этому очень способствует участие в международных выставках. В сентябре прошлого года при содействии Центра поддержки экспорта нам удалось побывать в Москве на 26-й Международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам». Центр профинансировал аренду и застройку стенда. Кроме этого, мы воспользовались услугой по переводу сайта на английский язык. А ещё не так давно в Центре «Мой бизнес» помогли зарегистрировать свой торговый знак. Всё это расширяет возможности вывода продукции на зарубежный рынок, и «Соловьиная карусель» уже успешно экспортируется в Беларусь».

 

Важно!

Центр поддержки экспорта Курской области функционирует на базе Автономной некоммерческой организации «Центр «Мой бизнес» Курской области». В рамках своей деятельности Центр поддержки экспорта оказывает информационно-аналитическую, консультационную и организационную поддержку внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, содействует привлечению инвестиций и выходу экспортно ориентированных субъектов МСП на международные рынки. Информационное освещение деятельности Центра поддержки экспорта осуществляется на официальном сайте export46.ru.

 

Сейчас налаживаются связи с известными интернет-магазинами. Несколько позиций уже представлено на сайте WILDBERRIES. Также покупка возможна через сайт компании sol-karusel.ru или социальную сеть ВК — аккаунт karuselmag. Одежду можно заказать как оптом, так и в розницу. Оформить покупку легко — нужно просто заполнить бланк на интернет-ресурсе, написать на e-mail или позвонить. Доставка осуществляется в любой населённый пункт, где есть почтовое отделение. Руководство уверенно держит курс на стабильно высокий уровень сервиса, поэтому все заявки обрабатываются оперативно. Хотелось бы отметить, что вся продукция сертифицирована.

Коллекции одежды, представленные на сайте и в магазине, очень разнообразны. Начиная с нижнего белья и заканчивая ветровочками. Безусловно есть и школьные блузы и водолазки, спортивные костюмы, домашние комплекты и тёплые уютные флисовые вещи, которые могут служить как самостоятельным элементом, так и пододеваться под верхнюю одежду. Разрабатывая дизайн, модельеры-конструкторы всегда задаются вопросом — кто он, ваш малыш? Какие цвета любит? В какие игры предпочитает играть? Куда бы хотел отправиться в путешествие? Что заставляет его улыбаться? По данным психологов, дети современного мира взрослеют раньше, чем их родители. Уже в три года ребёнок вполне имеет представление о себе и своих предпочтениях. Уже в этом возрасте ему можно предоставлять возможность самостоятельного выбора одежды. Конечно, дизайнеры учитывают и динамично развивающийся мир, и актуальность интересов — от любимых героев для младших до новых трендов в нарядах подрастающих ребят. Крой и фасоны меняются в зависимости от моды и идут в ногу со временем. Особенное внимание уделяется деталям — красочные рисунки, фактура тканей и отделка — вот то, что делает продукцию этой марки по-настоящему удивительной.