ДРУЗЬЯ! Поздравим наших спорстменов

Более 220 спортсменов в Крыму приняли участие в Кубке и чемпионате России по парапауэрлифтингу. Спортивные состязаня проходили с 4 по 10 октября в г. Евпатория на базе Центра спорта «Эволюция».

По официальным данным, участниками Кубка России стали более 150 спортсменов из 42 регионов страны. На чемпионате России за призовые места борьбу повели около 70 спортсменов из 28 субъектов страны.
В Евпатории на Кубке России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата курянин Дмитрий Фролов завоевал бронзовую медаль. В весовой категории 72 кг его результат составил 152 кг.
Наш земляк Александр Танич стал бронзовым призером Кубка России по пауэрлифтингу в весовой категории 97 кг.

Поздравляем Дмитрия и Александра, а также тренера Анну Разинькову!