С благодарностью за труд

В преддверии Дня России в Курской областной Думе по традиции чествовали представителей общественности, которые своей деятельностью вносят вклад в социально-экономическое развитие Курского района. На мероприятие пригласили людей разных профессий: медицинских работников, библиотекарей, почтальонов, предпринимателей, глав и депутатов сельских поселений и т.д..

Депутат регионального парламента Александр Кичигин поздравил с предстоящим праздником, вручил Почётные грамоты, благодарности и подарки.

- О каждом из здесь присутствующих можно говорить очень много, но сегодня хочется выразить вам огромную благодарность за то, что вы делаете, каждый на своём месте. За то, что ежедневно решаете злободневные вопросы – вам огромное спасибо! Вкладывая свои знания и силы в развитие нашей малой Родины, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда её регионов, больших городов и малых деревень, каждого из нас, – отметил Александр Александрович.  

За многолетний добросовестный труд, существенные достижения в профессиональной деятельности Почётной грамотой Курской областной Думы награждены: 

- заведующая Чаплыгинской сельской библиотекой - филиалом МБУК «Бесединская центральная районная библиотека» Тамара Хорьякова;

- учитель МБОУ «СОШ № 23 имени Героя Советского Союза Ачкасова С.В.» Галина Курто;

- главный редактор АУКО «Редакция газеты «Сельская новь» Ольга Танкова.

За достигнутые успехи в работе и активное участие в благотворительной сфере деятельности Благодарственным письмом Курской областной Думы награждены:

- индивидуальный предприниматель Максим Шеховцов;

- заместитель главы Винниковского сельсовета Татьяна Лиферова;

- председатель Собрания депутатов Клюквинского сельсовета Михаил Певнев;

- глава Рышковского сельсовета Елена Иванова;

- председатель Собрания депутатов Полянского сельсовета Алексей Быканов;

- акушерка Моковского фельдшерского пункта Людмила Переверзева;

- депутат Собрания депутатов Полянского сельсовета Иван Звягинцев;

- гавный специалист-эксперт администрации Моковского сельсовета Татьяна Бороздина;

- начальник отделения почтовой связи Полевского сельсовета Любовь Халина;

- начальник отделения почтовой связи Лебяженского сельсовета Светлана Мартанова.