С медалями и кубками

Две школы Курского района приняли участие в турнире по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди обучающихся кадетских классов, который прошёл на базе РО ДОСААФ Курской области.

В общекомандном зачёте дипломом за первое место за стрельбу из пневматической винтовки награждена МБОУ «Ушаковская СОШ». Её представили участники военно-патриотического клуба «Возрождение»: Дмитрий Коренев, Дарья Бобкова, Ирина Турецкая (эти ребята также выполнили третий спортивный разряд по пулевой стрельбе), Лиана Хачитян, Алексей Мезенцев и Роман Зубарь. Лиана Хачитян в личном зачёте заняла второе место по стрельбе из пневматического пистолета.

Команда школьного юнармейского отряда им. Героя Советского Союза Ф.И. Золототрубова (Косиновская СОШ) стала победителем в стрельбе из пневматического пистолета. Из пистолета стреляли Виктория Верютина, Никита Бурдейный и Владислав Маслов, из винтовки – Анна Чуйкова, Александр Баланин и Денис Носов. Также Александр Баланин и Анна Чуйкова по итогам соревнований получили третий взрослый разряд.

Поздравляем команды с отличными результатами!