Сдали нормы ГТО

Учащиеся МБОУ Клюквинская СОШ под руководством учителей физической культуры П.Е. Костылева и И.В. Костылевой начали осенние каникулы со сдачи нормативов ГТО. 
Ирина Костылева пишет:

С датой - 27 октября - определились ещё на прошлой неделе. Большая часть, сданных нормативов, принял С.А.Черников - сотрудник центр тестирования ГТО на Боевой Даче.

Он разъяснил нюансы физических тестов. Сдача нормативов проходила большей частью на свежем воздухе, погода порадовала осенней свежестью. Ребята с удовольствием преодолевали тесты ГТО. Они старались прыгнуть лучше всех, пресс и отжимания сделать как можно больше, совершить бросок мяча или гранаты как можно дальше. Последнее испытание по бегу ребята выполняли на свежем воздухе, в парке, где их ожидали родители.

Особо хотим отметить родителей, волновавшихся за своих ребят. Они были серьезной поддержкой: Гонтарь, Семеновы, Анисимовы, Шмыковы, Ковальчук.

Благодарность особая учителю Т.П. Моисеенко и завучу по воспитательной работеЕ.А. Епишевой за помощь и сопровождение ребят для сдаче ГТО.