Курян приглашают присоединиться к марафону «Знание»

Федеральный просветительский марафон «Знание» проходит с 31 августа по 2 сентября. В нем участвуют государственные деятели, заслуженные учителя, выдающиеся специалисты из разных индустрий.

Важно, что современные технологии позволяют стать зрителем марафона из любой точки огромной страны. Само мероприятие создано в духе цифровой эпохи и использует множество диджитал-новинок и форматов.

Программа фестиваля максимально насыщенная: куряне могут выбрать темы по своим интересам и самых вдохновляющих спикеров. Так, сегодня лекторами трека «Знание. Сила», который проходит в Москве, стали: первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, помощник Президента РФ Владимир Мединский, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр финансов РФ Антон Силуанов и другие. Они обсудили актуальные темы, связанные с наукой и кино, новыми технологиями, историческое прошлое нашей страны, финансовые вызовы современности и даже современное искусство.

Кстати, ежедневно, с 13.30 до 14 часов, марафон организует онлайн-викторины «Самый умный», в которых можно проверить свои знания в самых разных областях.

Напомним, в марафоне пять просветительских треков, каждый из которых запущен в разных городах. Трек «Знание. Сила» - в Москве, «Знание. Сделано в России» - в Санкт-Петербурге, «Знание. Наследие России» - в Нижнем Новгороде, «Знание. Экология» принимает у себя Петропавловск-Камчатский, а «Знание. Мы вместе» - Луганск.

Присоединяйтесь к просмотру марафона сегодня и завтра! Будет ещё много интересного.