На платформе «Мой экспорт» работают «Профессионалы»

Есть вопросы в области внешнеэкономической деятельности? Не знаете, как определить оптимальный логистический маршрут, выйти на маркетплейс, оформить контракт с покупателем или как его для начала найти? Ответы на эти и другие вопросы есть на платформе «Мой экспорт», где с недавнего времени запущен специализированный B2B-маркетплейс «Профессионалы экспорта».

Напомним, в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», направленного на увеличение экспорта несырьевых неэнергетических товаров, АО «Российский экспортный центр» открыл доступ к цифровой платформе «Мой экспорт». В ноябре прошлого года на ней появился новый сервис – витрина для поставщиков услуг «Профессионалы экспорта». Его задача – расширить набор услуг, которые экспортер сможет получать дистанционно по принципу «одного окна», в том числе от коммерческих компаний.

«Профессионалы экспорта» – это надёжные и опытные партнёры, прозрачная коммуникация, стандарт оказания услуги, оперативное решение проблем и т. д.. К тому же, это просто и удобно: весь процесс автоматизирован, подача заявки занимает всего несколько минут.

Регистрируйтесь на цифровой платформе «Мой экспорт» и выбирайте своего профессионала.

Переход на интернет ресурс: https://myexport.exportcenter.ru/exporter/