Курян приглашают поучаствовать в «Чистых играх»

Чистые Игры — это командная игра, участники которой соревнуются в поисках мусора на каком-то природном объекте, отгадывают экологические загадки, делают фото-чекины и торгуются со «скупщиками мусора» за баллы.

Азартный дух соревнования вдохновляет игроков настолько, что к финишу из леса участники приносят горы мусора. Все, что собрано раздельно и подлежит переработке, отправляется на мусороперерабатывающие заводы, остальное - на захоронение на специальном полигоне.

- На этот раз будем биться за мусор и вторсырье в Мокве, - сообщают организаторы игр из сообщества «ЭкоКурск», - встречаемся 14 мая в 11.00 в главном штабе, расположенном на территории детского лагеря им. Ульяны Громовой (адрес: Курск, улица Парк Солянка, 18, точные координаты 51.688282, 36.116136)! Для тех, кто не может добраться самостоятельно, организуем трансфер. С 10.00 утра до 11.00 с адреса ул.Сумская, 45Б будет курсировать автобус.

Правила участия следующие:

1. Собираем хорошую компанию от 2 до 4 человек или принимаем решение играть самостоятельно.

2. Регистрируем свою дружную команду на сайте https://cleangames.org/game/mokva2022.

3. Приходим в назначенный день и час в нужное место, не забывая при этом хорошее настроение!

4. Подтверждаем своё участие на столике организаторов.

5. Слушаем инструктаж, разминаемся, готовим стратегию победы. Помним, побеждает та команда, которая научится быстро собирать мусор раздельно.

6. На старт, внимание, марш - начинаем играть по правилам.

7. Приходим на финиш (лучше первыми) и получаем подарки!