ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА РОССИИ

Сегодня в Камышинском РДК состоялось торжественное районное мероприятие, посвящённое Дню Конституции РФ.

На празднике присутствовал глава Курского района Андрей Телегин, депутат областной Думы Алексей Земцов, заместитель председателя избирательной комиссии Курской области Евгений Черкашин и председатель территориальной избирательной комиссии Курского района Святослав Гребеньков.

- Сегодня в зале присутствуют и муниципальные служащие, и педагоги, и работники культуры, и обладатели других важных профессий. И всех объединяет одно: любовь к Родине, почитание действующих законов, - подчеркнул Андрей Телегин. – И помимо своих профессиональных обязанностей некоторые из вас являются организаторами выборов всех уровней. Что тоже является большим бременем и серьёзной ответственностью.

Глава района наградил Почётной грамотой администрации Курского района начальника отдела опеки и попечительства районной администрации Елену Коньшину, заместителя главы Бесединского сельсовета Татьяну Тюхову и начальника отдела муниципальных услуг и электронного межведомственного взаимодействия администрации района Ольгу Черненко.

Алексей Земцов и гости из избиркома наградили лучшие избирательные комиссии Курского района и некоторых их участников. Закончилось мероприятие праздничным концертом.