Строится, но не так быстро, как хотелось бы

Ещё в марте нынешнего года СН писала о том, что в Беседино один из предпринимателей приведёт в порядок автостанцию в селе.

Бизнесмен часть участка, на котором стояло старое заброшенное здание автостанции, выкупил, а часть – взял в аренду. Строение, превратившееся в большую свалку, предприниматель снёс и на его месте запланировал строительство магазина с аптекой и небольшим участком для кассы и для ожидания гражданами транспорта. Он обещал для будущих пассажиров автобусов даже тёплый туалет в здании.

Как оказалось, строительство идёт, но очень медленно. На месте старой станции уже стоит строение с большими окнами, но людям пока невозможно в него войти.

Когда мы прибыли на место, строители готовили в здании полы к заливке. А люди, ожидающие автобус, стояли практически на дороге.

- Дожди только начались… А спрятаться негде. А впереди зима со снегопадами и холодом. Хоть бы козырёк какой сделали, - то тут, то там слышалось от недовольных ожидающих.

Остаётся только надеяться, что стены приведут в порядок быстрее, чем полы. И к зиме селяне смогут ожидать свой автобус хоть с каким-то комфортом. Мы держим эту тему на контроле.