В Курском районе

Главой Курского района Андреем Телегиным подписано РАСПОРЯЖЕНИЕ «О начале отопительного сезона 2021-2022 гг. в социальной сфере Курского района». Документ будет опубликован в №39 от 24 сентября в газете «Сельская новь».

В частности, в нем говорится, что в связи с установившимися неблагоприятными погодными условиями и резким похолоданием: Определить дату подачи тепловой энергии в период отопительного периода 2021-2022 гг. на территории Курского района на объекты социальной сферы (здравоохранения, образовательные и детские дошкольные учреждения, социального обслуживания, учреждения культуры и иные объекты) - с 21 сентября 2021 года по 24 сентября 2021года.

Также, управлению ЖКХ, транспорта и связи администрации Курского района (А.Н. Черепухин), отделу ГО и ЧС (П.И. Голопятов) необходимо проинформировать теплоснабжающие и теплосетевые организации, соответствующие областные службы о сроке подачи тепла потребителям социальной сферы Курского района.

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 21.09.2021 Г. №509

О начале отопительного сезона 2021-2022 гг. в социальной сфере Курского района Курской области

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», в связи с установившимися неблагоприятными погодными условиями и резким похолоданием:

1. Определить дату подачи тепловой энергии в период отопительного периода 2021-2022 гг. на территории Курского района Курской области на объекты социальной сферы (здравоохранения, образовательные и детские дошкольные учреждения, социального обслуживания, учреждения культуры и иные объекты) - с 21 сентября 2021 года по 24 сентября 2021года.

2. Управлению ЖКХ, транспорта и связи Администрации Курского района Курской области (А.Н. Черепухин), отделу ГО и ЧС Администрации Курского района Курской области (П.И. Голопятов), проинформировать теплоснабжающие и теплосетевые организации, соответствующие областные службы о сроке подачи тепла потребителям социальной сферы Курского района.

3. Управлению ЖКХ, транспорта и связи Администрации Курского района Курской области (А.Н. Черепухин) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Сельская новь».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации Курского района Курской области О.В. Шестиперова.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

А.В. Телегин, Глава Курского района Курской области