Завтра – выезд в Кукуевку и Новопоселёновку
- Новости района
- 17 сентября 2021 г.

В первый же день голосования активно идут на избирательный участок жители д. 1-е Цветово. Буквально за пару часов после открытия избирательного участка № 548 здесь проголосовали более 60 человек. Люди говорят: власть нужна, выбирать надо.
На этом избирательном участке голосуют жители Кукуевки, Новопоселёновки и 1-е Цветово. В списках избирателей около 2000 человек.
Как отмечают члены комиссии, с утра, в основном, приходили люди среднего возраста, работающие, и пенсионеры. Голосование продолжается. А завтра после 10.00 запланирован выезд членов избирательной комиссии в деревни Кукуевка и Новопоселёновка, рассказала председатель УИК Татьяна Титова. Там, на площадках, будет организовано дополнительное голосование, о чём жителей уже оповестили.