Сделайте свой выбор!

В 8.00 по московскому времени избирательные участки откроют свои двери. Завершатся выборы в 20.00. По информации председателя территориальной избирательной комиссии Курского района Валентины Думчиковой, более 43 тысяч жителей района обладают правом принять участие в голосовании.

Напомним, на территории района определены 60 постоянных избирательных участков и один временный - на базе ОБУЗ «Курский областной клинический онкологический диспансер». Помещения, в которых расположены участки, будут находиться под охраной сотрудников полиции с 7 сентября и до момента сдачи избирательных бюллетеней в территориальную избирательную комиссию. Наблюдать за ходом выборов будут представители общественных движений и различных партий. Всего на участках предполагается около 300 наблюдателей. Использование видеокамер и  КОИБов (электронные устройства для подсчёта голосов избирателей) в эти избирательные кампании в районе не предусмотрено.

- Примите участие в голосовании — воспользуйтесь своим конституционным правом и сделайте выбор, который считаете нужным, - обращаются сотрудники ТИК к избирателям.