Еще один шанс

Уважаемые читатели, если вы еще не выписали районную газету, то торопитесь! С 1 по 11  декабря 2016 года во всех отделениях Почты России пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой читатели смогут выписать газеты и журналы со скидкой. В рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств (в частности газета «Сельская новь» снизила свою цену на 5%) снижает цену на доставку до 15% – для региональных и местных СМИ.
При этом скидка коснется и ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и ветеранов труда. Для них стоимость подписки на районную газету «Сельская новь» на 6 месяцев будет равняться 240 руб. 48 коп.! Для всех читателей с учетом скидки — 265 руб. 98 коп.!
Спешите во все почтовые отделения! Выписывайте газету по сниженной цене!
Уже традиционно в школах района учителя участвуют в подписной кампании. В этом году оформили подписку на районное издание в отделениях Почты России работники Верхнемедведицкой, Букреевской, Зоринской школ и Полевского лицея. Свежую газету они будут получать с доставкой на дом. Более 300 педагогов из образовательных учреждений района предпочли подписаться у нас в редакции. Таким образом, номера газет они будут забирать в здании Домжура.
Отмечу работников администрации Курского района, ветеринарной службы, отдела полиции, прокуратуры и службы судебных приставов, которые всегда своевременно оформляют подписку на «Сельскую новь». В здании полиции на столе в коридоре можно увидеть свежие номера газеты. Каждый посетитель может ознакомиться с новостями района.