Твои руки дороже всего

Совсем скоро мы будем подводить итоги фотоконкурса ко Дню матери «Твои руки дороже всего». Участие в нем приняли более 30 жителей Курского района. С работами некоторых авторов вы уже познакомились. Сегодня мы представляем еще несколько снимков.
Анна Рагулина на фотографии вместе с сыном Михаилом. Она написала, что сама выросла без мамы и тема материнства является для нее волнительной.
Необычный, трогательный снимок Ольги Улаевой. Посмотрите, нежная детская пяточка в материнских руках – как отражение заботы и ответственности за хрупкую жизнь.
Валерия Хорошкина прислала на конкурс не только фотографию, но и стихотворение собственного сочинения ее брата Владислава: «Милая, родная, сердцу дорогая, мамочка моя! Годы не жалеешь, теплотою греешь, ночи напролет бережешь меня».
Пятиклассница Косиновской школы Софья Калитина любит маму Юлию. Вместе с ней они много путешествуют.
Сегодня, 23 ноября, снимки всех участников будут выставлены на онлайн голосование в группах «СН» в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Ставьте «лайки», выбирая лучшее фото. Голосование продлится до 27 ноября (включительно). Автор лучшего снимка будет награжден в редакции.