Главный приз разыгран

 

Около 40 жителей деревни Волобуево Камышинского сельсовета выписали районную газету на 1-е полугодие 2016 года в минувшую пятницу в почтовом отделении Куркино, на Дне подписчика, организованном редакцией газеты «Сельская новь» и Почтой России. Все, кто пришел в этот день, получили значительную скидку, а также поучаствовали в беспроигрышной лотерее газеты.

Радушный прием нашей делегации оказала начальник отделения Галина Викторовна Брежнева. Она провела широкую агитацию среди местных жителей о празднике.

С самого утра начали собираться постоянные подписчики «Сельской нови».

- Так люблю районную газету, – поделилась пенсионерка Лидия Игнатьевна Брежнева. – Подписываюсь всегда. Нравится все. И советы, и темы, которые вы освещаете.

В начале ноября Лидия Игнатьевна отметила свой 80-летний юбилей. Всю жизнь она трудилась дояркой в колхозе «Знамя коммунизма», была награждена орденом Ленина.

Еще одна наша давняя читательница - Ольга Тимофеевна Чуйкова - поблагодарила коллектив почтового отделения. Женщина отметила, что вся корреспонденция доставляется вовремя, а когда приходишь сюда, тебя всегда обслуживают только с улыбкой.

Сорок лет предана районке Лидия Ивановна Павлова. Она призналась, что уже не представляет, как это так -   не быть в курсе всех новостей в районе, ведь столько всего интересного происходит вокруг.

Директор Букреевской ООШ Валентина Чернышева на Дне подписчика выписала газету на весь коллектив. Узнав об акции, они дружно собрали деньги. Директору пришлось за всех членов своей команды тянуть билеты. Надеемся, что призы для них стали приятным бонусом.

Пополнили ряды подписчиков и молодые жители Волобуево. Девушка Ольга рассказала, что у нее в семье любят читать разные издания, но предпочтение отдают районке.

Приняв участие в беспроигрышной лотерее редакции, подписчики получили подарки, которые являются полезными для любого сельского жителя. Главный приз — корзина для белья – достался начальнику почтового отделения Галине Брежневой.

- Мечта моя сбылась, - порадовалась Галина Викторовна.

Она также рассказала, что хорошую слаженную работу почтового отделения обеспечивают почтальоны — Марина Головина, Владимир Брежнев и Татьяна Еськова.

Приятно отметить, что, несмотря на век современных технологий, жители района остаются верными своим традициям и продолжают активно читать газету. День подписчика завершился, подписка на первое полугодие 2016 года продолжается. И у тех, кто по каким-то причинам не успел выписать районную газету, еще есть время, чтобы оформить подписку.

фото автора