Жители поселка Юбилейный любят читать

- Библиотека — одно из самых популярных мест в нашем поселке, - пишут в письме в редакцию жители Юбилейного Щетинского сельсовета. - Здесь можно спокойно посидеть, поговорить, всегда интересно поделиться о прочитанном и услышать мнение других людей.

В подписи к письму указано более 10 фамилий жителей этого населенного пункта. Как пишут читатели, располагающей атмосферы в библиотеке не было бы без заведующей - Тамары Геннадьевны Каменевой. Беседа с ней всегда приносит только удовольствие.

- Она грамотно отвечает на вопросы, рассказывает о книжных новинках, - говорится в письме. - Зная вкусы своих читателей, Тамара Геннадьевна всегда посоветует нужную литературу. Не у всех у нас есть Интернет, да мы и не согласны читать книги в электронном виде, потому что в них нет души, которая есть в печатных изданиях. В нашей библиотеке можно прочесть свежие газеты и журнал.

Их подписку организовал депутат Представительного Собрания Алексей Маркин. Он выделил денежные средства на подписку печатных изданий, среди которых и любимая районная газета «Сельская новь».