«Мы всегда открыты для диалога»

Директор «Курскэнерго» Сергей Демидов встретился с жителями Полянского сельсовета

В рамках «Дня клиента» заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» Сергей Демидов провел личную встречу с жителями деревень 1-ое и 2-ое Анпилогово. Темой для обсуждения стало качество электроснабжения в указанных населенных пунктах. В мероприятии также приняли участие глава Курского района Андрей Телегин, глава Полянского сельсовета Николай Богатых и депутат Курской областной Думы Алексей Земцов.

В формате диалога жители смогли задать интересующие их вопросы и сразу получить необходимую информацию. В свою очередь, руководитель филиала рассказал потребителям о тех мероприятиях, которые планируется выполнить в этом году для повышения надежности электроснабжения деревень 1-ое и 2-ое Анпилогово.

Специалисты «Курскэнерго» обследовали воздушную линию, которая питает населенные пункты, и проработали ряд мероприятий для улучшения функционирования энергооборудования.

В течение двух месяцев энергетики проведут работы по расчистке трасс ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности и опиловке ветвей деревьев в охранной зоне линий электропередачи, а также по замене неизолированного провода в пролетах опор на самонесущий изолированный.

«Мы всегда открыты для диалога, поскольку такие встречи позволяют услышать конкретные проблемы наших потребителей и более детально выработать мероприятия по повышению надежности электроснабжения. Наша главная задача – это планомерное приведение электросетевого комплекса региона к нормативному состоянию», – рассказал заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» Сергей Демидов.

«Курскэнерго» напоминает, что получить необходимую информацию потребители могут с помощью следующих сервисов:

- Единый номер горячей линии 8-800-220-0-220;

- Чат-бот на сайте компании (в левом нижнем углу на стартовой странице нажать на «Задать вопрос об отключении электроэнергии»);

- Сервис передачи сообщений об отсутствии электроэнергии на сайте компании (в разделе «Информация об отключении» – «Сообщить об отключениях»);

- Подписка на уведомления об отключениях электроэнергии на сайте компании www.mrsk-1.ru (баннер на стартовой странице «Подписаться на уведомления об отключениях электроэнергии» – «Оформить подписку»).

Также филиал организует «День клиента» , который проходит еженедельно по четвергам на базе Торгово-промышленной палаты Курской области по адресу: город Курск, улица Димитрова, 59. Записаться можно по телефону: 55-72-27 в рабочие дни с 08:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00).

Россети Центр (http://www.mrsk-1.ru)