С золотой свадьбой поздравления!

Об этом рассказал помощник депутата Сергей Локтионов. В гости к юбилярам в поселок имени Маршала Жукова депутат приехал с памятным адресом и подарком.

«У вас прекрасная семья. И это очень важно! Ведь именно семья - это одна из главных ценностей в человеческой жизни. Семья дает нам силы. Любовь греет наши сердца, - сказал Александр Кичигин. - Благодаря таким семьям растут счастливые дети, сохраняются духовно-нравственные ценности, закладываются основы благополучия в обществе, а значит и в государстве».

Отметившие 50-летие совместной жизни супруги признались, что секрет их семейного счастья прост – уважение друг к другу и чувство юмора, которое спасает даже в самых непростых ситуациях.

Обращаясь к Светлане Ивановне и Виктору Михайловичу депутат подчеркнул, что этот пример должен стать ориентиром для нынешних молодоженов. «Я выражаю вам искреннюю благодарность за сохранение семейных традиций. Ваш крепкий союз является образцом супружеского счастья и верности. Знаю, что вы воспитали прекрасную дочь, которая с честью выполняла служебный долг в горячих точках и имеет государственные награды» - сказал Александр Кичигин.