С праздником, мамы!

Наши дорогие мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днём матери!

Милые женщины! Спасибо за ваши бессонные ночи, теплые руки и любящий взгляд. Мама – это абсолютная любовь, безграничное понимание, это весь мир. Материнская поддержка делает нас сильными, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в себя, когда уже никто не верит.

Низкий поклон всем матерям и самые искренние слова благодарности за ваше терпение, ласку и доброту. В это непростое время я желаю вам крепкого здоровья и внимания со стороны ваших детей. Пусть ваши сердца всегда будут согреты любовью и заботой близких. Желаю, чтобы каждый прожитый день был наполнен только радостными событиями, а ваши дети всегда помнили дорогу к родительскому дому.

Андрей Телегин, глава Курского района

 

Дорогие женщины Курского района – мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём Матери!

Женщина – мать имеет огромное значение  для всего общества. Она олицетворяет самое дорогое для каждого из нас: беззаветную любовь, свет и тепло родного дома, семейный уют.

 Для любого из нас Мама является самым драгоценным человеком. Она дарит нам жизнь и отдаёт все свои силы и любовь.

О ней мы вспоминаем в самые светлые минуты, к ней обращаемся за поддержкой. Только в её присутствии мы можем снова ощутить себя детьми, беспечными и любимыми. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, нежность и ласку.

Пусть ваше тепло всегда возвращается к вам успехами детей и их благодарностью вам. Пусть дети растут талантливыми и любящими, дарят заботу и внимание. Желаю вам тепла домашнего очага, надёжной поддержки, крепкого здоровья и семейного благополучия!

А. Кичигин, депутат Курской областной Думы 

 

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с «профессиональным» праздником – Днём матери!

Мама – это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаётесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

Дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

А. Мышакин, депутат Курской областной Думы