В Ворошневской амбулатории

 

Пообщаться ни с одним из медработников во время визита в Ворошнево не удалось, поскольку своей очереди ожидали пациенты. Они, собственно, и рассказали, что территория муниципального образования разделена на два участка. К Валентине Мулевиной, которая и вела в этот день приём, обращаются жители х. Духовец и пяти улиц д. Ворошнево. Остальная её часть и д. Рассыльная закреплены за другим врачом. Отзывы о медработниках – самые положительные.

- Раньше у нас здесь и детский врач принимал, очень удобно было, но сейчас она в декретном отпуске, поэтому с малышами приходится пока ездить в Курскую ЦРБ на Щепкина. Очень ждём её выхода, - отметили ворошневцы.

- И аптека у нас замечательная. Вот, недавно, лекарство нигде по городу не могла найти, а сюда пришла – есть. И работница – всегда всё объяснит, расскажет, - добавляет местная жительница.

Приятно слышать от людей о внимательном отношении и профессиональном подходе людей в белах халатах. Особенно сейчас, в это непростое время, когда все понимают, насколько профессия врача важна.

фото автора