Достойны наград


В этих непростых условиях продолжают нести службу работники правоохранительных органов. Обеспечивают покой и безопасность граждан, пресекают преступления, следят за безопасностью на дорогах. И в праздничные дни – они на посту. Начальник районного отдела полиции Сергей Павлов поздравил с праздником и поблагодарил за работу весь личный состав, тех, кто сейчас находится в служебных командировках, ветеранов, а также семьи сотрудников.


Поздравить полицейских с праздником приехал депутат Курской областной Думы Александр Кичигин.


«Если раньше у населения были вопросы, связанные с деятельностью отдела полиции, люди говорили о том, что чаще хотели бы видеть людей в погонах, то сейчас всё больше просят поблагодарить за работу, - отметил Александр Александрович, - а ведь самая главная оценка – от жителей. Даже сейчас, в этот непростой период, вы всегда в строю. Спасибо за службу!»


Александр Кичигин вручил подарки и благодарственные письма заместителю начальника полиции по охране общественного порядка Роману Домогарову, заместителю начальника ОМВД по Курскому району – начальнику полиции Владимиру Захарову, помощнику начальника по работе с личным составом Павлу Пучкову, начальнику отдела по вопросам миграции Александру Новикову.
Поощрений в этом году много. Восемнадцать сотрудников получили Почётные грамоты и благодарности УМВД России по Курской области, двое – награждены нагрудными знаками «За отличную службу в МВД». Двадцать человек поощрены правами начальника управления. Трое сотрудников отдела занесены на Доску почёта региональной полиции. Это начальник экспертно-криминалистического отделения Сергей Степанов, главный бухгалтер Елена Богачёва, полицейский водитель дежурной части Сергей Куценко. Подарки и поздравления сотрудникам полиции передала администрация Курского района. Тёплые слова и пожелания прозвучали и от представителей других служб.


Редакция «СН» присоединяется ко всем поздравлениям. С праздником!