Тепло в школы и детские сады

 

На состоявшейся в понедельник традиционной планерке главы района были подведены итоги деятельности прошлой недели и намечены задачи на наступившую. Основное, в связи с похолоданием, готовность к отопительному сезону объектов социальной инфраструктуры.

Впереди, судя по прогнозу синоптиков, снижение температурного режима. В.М. Рыжиков поставил задачу подготовить проект постановления о начале отопительного сезона. Это означает, что уже в ближайшие дни в здания школ, больниц, ФАПов, других социальных объектов поступит тепло. Без сложностей, к сожалению, не бывает. В этот раз есть вопросы, связанные с теплоснабжением объектов в Халино и Клюкве.

- Ситуацию необходимо разрешить в ближайшее время, - отметил глава.

На повестке дня у работников администрации также завершающая стадия подготовки детского сада в Татаренкова, подведение итогов выполнения районных целевых программ, составление плана дорожного строительства на 2016 год. Глава района выразил уверенность, что все поставленные задачи будут исполнены в срок. Он также поблагодарил сотрудников администрации за активное участие в субботниках.

- Вашими руками благоустроены территория парка в с. Лебяжье, приведены в порядок участки вокруг детских садов в Беседино, Большое Шумаково, Татаренкова, - подчеркнул глава.